Пользователей: 0
 Каталог статей
Главная » Статьи » Газета ОдессА » Обзор тура

Обзор =3= турА
Не так много времени прошло, как сново забурлили Афины, сново люди потянулись со своих квартир к стадиону! Конешно ведь день им обещан уже праздничный! Песни льются со всех кафешек, что встроены прям в здания! От порта веет прохладным морским бризом, но сегодня точно никто никогда и ни начто не поменяет билет на матч!

Акратитос - Днепр 0:0
Карточки:
Евгений Коноплянка (желтая карточка)
Травмы:
Панагиотис Гицис 6 ИД

Днепр мог явно вырвать 3 очка, которые уже кажутся такими заветными, но на игру вышел 2 состав, который даже так уже обходил по силе греков! Акратитос явно имеет проблемы с травмами, почти в каждом матче у етого клуба бывают травмы, и етот матч увы тоже не стал исключением, только все прошлые случаи были довольно легкие и врачи справлялись, а вот после етого матча Гицис пожаловался на свое состояние и вынужден пропустить чуть ли не весь турнир! Но перейдем к матчу, Акратитос вышел на матч собранными и уверенными, менеджер команды явно был в духе и как мы увидели по первым минутам, команда играла в защитный стиль, почти не выходя за половину поля! Днепряне пробовали атаковать, но умело поставленный прессинг не давал входить массово украинцам в зону, как могли они только победить греков! Молодой талант Днепра Евгений Коноплянка слишком спешил показать себя тренеру, сам того не замечая как сфолил! Увы гол он так и не забил, а вот желтую карточку получил! Первый тайм нам принес 4 удара по воротам Стели и ни одного по воротам украинцев! Второй тайм не принес ничего нового, вышедший на замену Андриенко увы не смог помочь команде и Акратитос взял впервые первое очко в турнире!

Виталий Вернидуб 1 ИД

Милан после ничьи явно был вымотан и Пиар дабы не добивать свою команду выпустил дробленый состав, Кака матч пропускал из за красной карточки, а вот Металлург Запорожье имели проблемы на правом фланге, где травмированный Годин вынужден матч смотреть по телевизору, а вместо него играл Олексей Заец! Матч начался живо, ошибка Кафу и Модебадзе на 11 минуте выходит один на один с Дида, обыграв его он открывает счет! Ровно через 5 минут ошибка все того же Кафу, который в матче взял 5 баллов и счет сново с выходом Ираклия становится 0:2 в пользу Металлурга! На 25 минуте Армен Акопян фолит и получает желтую карточку, что становится его третьей и он вынужден будет пропустить следущий матч с Днепром! На 34 минуте Ираклий Модебадзе делает хет трик и команды уходят в раздевалку! Второй тайм и Джилардино на 51 минуте делает счет 1:3, на 66 минуте он нехотя покидает поле, дав играть Индзаги, увы Филипп кроме желтой карточки так ничего и не смог сделать! Прессконференция была уже не удивительно многословной, ПИАР сетовал что с травмой Вернидуба и дискволификацией Акопяна Металлургу будет сложно, а вот Посторонний уже сейчас начал говорить о матче реванше!

Эдиньо 2 ИД

Спартак явно набирает победный темп и сново победа 4:0! На етот раз под удары армейцев попали ребята из Португалии! Команда Жил Висенте явно подошла к турниру не так как себя показывала на международных поприщах! В каждом матче мы видим изменения в тактиках и довольно рискованные изменения, которые себя не оправдывают! В который раз в Спартаке себя показал Илья Ковальчук, видно Илья стремится стать лучшим игроком турнира, в етом матче левый полузащитник Спартака забил один гол и дал голевую передачу на Фернандо Кавенаги! В матче отличился трижды Кавенаго тем самым доведя счет до 4:0, на 61 минуте форвард португальцев сфолил и получил желтую карточку, 70 минута принесла армейцам новые сыли, но исход матча уже был решен! На прессконференции было мало слов, sda завел тему про изменения тактики, а Алегарх отказался ето слушать, советуя первому начать брать очки, по моему время для етого еще есть!

Челси - Зенит 0:0
Карточки:
Андрей Аршавин (желтая карточка)

Матч выпал на удивление интересным, уже усталые зрители за целый день довольно здорово приветствовали Челси и Зенит! Оба клуба себя показывают хорошо и видно, что на турнир отдают большие приоритеты! Риваро на матч вывел сразу 3 форвардов, когда Костян в атаку поставил зачем то защитника! Питерцы матч начали довольно быстрее, чем лондонцы, что наверно для Челси сказалось тяжелая концовка сезона в Англии, игру Зенит вел чисто на Куимбао, который стал героем прошлого матча, но в етот раз его очень умело крыли и Аршавин смотрелся получше, чем первый! Видно было, что Куимбао не сможет ухватится за мяч и ему нехватает игровых моментов, которые в течении сезона ему дарил Радимов, но почему то Костян Владислава поставил на другую позицию! Уже на 45 минуте поле покинул Терри и вместо него вышел Энесс! Второй тайм не принес нового на табло, а вот на поле было на что смотреть, питерцы лезли вперед, но навязанная им борьба лондонцами не давала слишком близко подойти к воротам! Так матч и закончился, ничьей!